Защитные сидушки для детей

  • 2019-09-30

     

    "Для безопасных прогулок и детских игр выпускается большое количество аксессуаров, которые выполняют разные задачи. В числе таких аксессуаров - специальные сидушки, которые защищают малышей от переохлаждения на прогулках зимой и поздней осенью".

     

    Детские защитные сидушки сложно назвать новинками. В разных интерпретациях и вариантах исполнения они существовали всегда. Раньше родители изготавливали их самостоятельно, приспосабливали под сидушки различные предметы, однако сегодня такая необходимость отсутствует - в продаже широко представлены специальные аксессуары, удобные и функциональные.

     

     

    Особенности аксессуаров

     

    Зимние сидушки для малышей имеют простую конструкцию - они выполняются в виде плоских пластин, изготавливаются из прочных и мягких материалов. Основная функция аксессуаров - обеспечение защиты копчика, спины малыша от травмирования, ушибов. Риск травмирования остается высоким при зимнем катании с горок. Также сидушки защищают и одежду малышей от повреждений. В процессе катания комбинезоны и брюки нередко рвутся. Специальные сидушки выпускаются для лета и весны - они пригодятся для катания на роликах и скейтах.

     

     

    В зимние месяцы сидушки обеспечивают надежную защиту организма малыша от переохлаждения. Маленькие дети на прогулках любят сидеть в снегу, на холодных качелях, лавочках. Контакт с холодной поверхностью может привести к простуде, различным заболеваниям. От холода не всегда защищают теплые комбинезоны и брюки. Пластиковая сидушка с текстильной или синтетической обивкой станет надежной и основательной защитой. Сидушки способны выручить в слякотную погоду. Чтобы малыш не испачкал куртку, брюки, катаясь на мокрых и грязных качелях, или сидя в песочнице, достаточно захватить на прогулку сидушку.

     

     

    Современные сидушки удобны. Они имеют комфортную и практичную конструкцию, не мешают малышам двигаться, не доставляют дискомфорта. Важно отметить, что детские сидушки комплектуются специальными фиксаторами, которые не сдавливают тело, не нарушают кровообращение. Ремни можно зафиксировать удобным образом, затянуть или ослабить. Надежно зафиксированный ремешок не даст сидушке съехать в сторону, набок или на спину в процессе активных детских игр.

     

    Детские накидки на стул

     

    Накидки на стулья - аксессуары, которые пользуются высоким спросом. Родители отмечают их удобство, практичность, а также функциональность: накидка позволяет обеспечить комфорт ребенку в любых условиях - достаточно зафиксировать аксессуар на любом стуле, кресле. Большая часть накидок, представленных сегодня в продаже, выполняется в виде удобных вкладышей. Аксессуары изготавливаются из мягких и качественных материалов - текстиля, хлопка. Важно отметить, что такие ткани без проблем отстирываются, что существенным образом упрощает уход за накидками.

     

     

    Для фиксации на жестких пластиковых или деревянных стульях подходят накидки в виде мягких и удобных матрасов. В продаже можно найти универсальные модели, которые фиксируются на мебели любой конструкции. Они подходят также для автокресел, детских колясок, специальных переносок и магазинных тележек. Накидки фиксируются на поверхности посредством прочных липучек.

     

     

    Где купить

     

    Детские сидушки, накидки на стулья, другие аксессуары можно найти в специализированных магазинах, широким ассортиментом они представлены и в сети, где качественные сертифицированные товары предлагаются по демократичной стоимости.

  • Copyright © 1995-2024 eBay Inc. All Rights Reserved. Designated trademarks and brands are the property of their respective owners.
    Use of this Web site constitutes acceptance of the eBay User Agreement and Privacy Policy.