NULL Увеличить

58970 ДОСКА С ЦВЕТНЫМИ ШАРИКАМИ

Новые

99 Товаров

820,86 ₽

Добавить в список

58970 ДОСКА С ЦВЕТНЫМИ ШАРИКАМИ. В наборе 16 деревянных дощечек-карточек с заданиями, двусторонняя доска с шариками (крупные и маленькие), подставка для доски. Задача -   распределить фишки по столбикам в соответствии с рисунками на карточках. Основная трудность, с которой встретятся малыши - куда девать фишки не того цвета, «вставшие на их пути»? Вот тут и начнет развиваться комбинаторное и логическое мышление, внимательность  и сосредоточенность.
Описание. Игры-головоломки нравятся многим детям. Ведь так интересно самому найти решение и сделать хоть и маленькие, но открытия. Представляем вам увлекательную игру-мозаику. Задача этой игры - по карточкам-образцам выложить цветовые ряды из шариков. Шарики перемещаются по прорезям в доске, причем 4 прорези - длинные, предназначенные для набирания цветового ряда, а 2- короткие для временного размещения. Игровое полотно устанавливается на удобную подставку. Карточка с заданием вставляется в прорезь вверху игрового полотна, а на карточке изображено задание: собрать последовательность разноцветных шариков. Для разного возраста ребенка можно использовать две стороны доски: с маленькими и большими шариками. Игрушку удобно брать с собой в дорогу.
Закрепляем понятие основных цветов и геометрических форм, а также развиваем мелкую моторику, зрительную память и координацию движений, развиваем запястье, начинаем готовить руку к письму.

Отзывы

Напишите свой обзор

58970 ДОСКА С ЦВЕТНЫМИ ШАРИКАМИ

58970 ДОСКА С ЦВЕТНЫМИ ШАРИКАМИ

Напишите свой обзор

другие товары из этой категории:

Copyright © 1995-2024 eBay Inc. All Rights Reserved. Designated trademarks and brands are the property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the eBay User Agreement and Privacy Policy.