NULL Увеличить

58866 ДОСКА С ЦВЕТНЫМИ ФИГУРКАМИ.

Новые

99 Товаров

676,00 ₽

Добавить в список

58866 ДОСКА С ЦВЕТНЫМИ ФИГУРКАМИ. Более продвинутая версия по сравнению с арт.58970. Теперь в соответствии с карточкой-заданием нужно подобрать не просто шарики по цвету, но и выбрать форму деталей - квадрат, звездочка, круг...
Описание. В наборе: 1 доска, 16 элементов основных цветов, 18 карточек с заданиями.
Игра представляет собой деревянную доску со сквозными отверстиями по 5-ти направлениям с 16 фигурами (звездочка, квадрат, круг и цветок) красного, желтого, оранжевого и зеленого цветов, которые передвигаются по дорожкам доски. Причем, 4 прорези - длинные, предназначенные для набирания цветового ряда, а 1 - короткая для временного размещения. Имеются 16 карточек с заданиями, напечатанными с двух сторон. Играя в эту игру, можно предложить ребенку несколько уровней сложности.
Игра 1 (легкий уровень). По желанию расположите фигурки в понравившемся Вашему малышу порядке. Во время игры позвольте ребенку самому решать, в какой последовательности они будут установлены. Вы можете корректировать его действия, но не вносить коренные изменения!
Игра 2 (средний уровень). В этом варианте игры предложите ребенку отсортировать фигуры по цвету и по форме.
Игра 3 (сложный уровень). Выберите карточку с заданием. Расположите фигурки в той же последовательности что и в задании.
Закрепляем понятие основных цветов и геометрических форм, а также развиваем мелкую моторику, зрительную память и координацию движений, развиваем запястье, начинаем готовить руку к письму.

Отзывы

Напишите свой обзор

58866 ДОСКА С ЦВЕТНЫМИ ФИГУРКАМИ.

58866 ДОСКА С ЦВЕТНЫМИ ФИГУРКАМИ.

Напишите свой обзор

другие товары из этой категории:

Copyright © 1995-2024 eBay Inc. All Rights Reserved. Designated trademarks and brands are the property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the eBay User Agreement and Privacy Policy.