NULL Увеличить

56884 ИГРА РЫБАЛКА.

Новые

99 Товаров

917,43 ₽

Добавить в список

56884 ИГРА РЫБАЛКА. Занимательная развивающая игрушка из дерева. Это не только увлекательная рыбалка для детей, но и веселая тренировка равновесия и координации движений!
Описание. В комплект входит:
- «море»;
- 3 удочки;
- 15 объектов для «подводной охоты» - 9 рыбок, 5 морских обитателей и сапог.
«Море» составляется из 6 частей, соединенных веревочками - можно моделировать любую форму. Ребенок раскрашивает морские рисунки и фигурки рыбок в своем собственном варианте. На красочных рыбках и остальных обитателях моря нарисованы цифры (количество очков), а также прикреплены металлические кружочки. На концах удочек - магнитики.
Цель игры: не только поймать как можно больше рыбы, но и набрать наибольшее количество очков.
Давай играть! Собираем «море», запускаем рыбок, морских обитателей и, конечно же, старый сапог внутрь, набираемся терпения и начинаем удить. Главное, не подглядывать! Игроки по очереди аккуратно вытаскивают свой улов, складывают рядом. Когда всех выловили, нужно подсчитать количество добычи и очки. Выигрывает набравший наибольшее количество очков. А вытащивший больше всех рыб может гордиться своей удачливостью!
Способствует развитию сенсомоторных навыков (чувство формы, размера, определение цвета, моторики), творческого и логического мышления, речи и навыков общения, а также формирует элементарные математические представления.

Отзывы

Напишите свой обзор

56884 ИГРА РЫБАЛКА.

56884 ИГРА РЫБАЛКА.

Напишите свой обзор

другие товары из этой категории:

Copyright © 1995-2024 eBay Inc. All Rights Reserved. Designated trademarks and brands are the property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the eBay User Agreement and Privacy Policy.