NULL Увеличить

56901 ДЕЛЬФИН-БАЛАНСИР.

Новые

99 Товаров

724,28 ₽

Добавить в список

56901 ДЕЛЬФИН-БАЛАНСИР. Игра для одного или нескольких человек. Игроки по очереди выбрасывают кубик с обозначенными на нем цветами и, в соответствии с выпавшим каждому цветом, по очереди строят на дельфине пирамиду из разноцветных цилиндриков.
Описание. В комплект входит дельфин-балансир, 16 цилиндриков разных размеров, которые окрашены в основные цвета - красный, желтый, оранжевый, голубой, зеленый и лиловый, игральный кубик с цветными точками.
Увлекательная игра-головоломка для 1-3 ребятишек - попробуй положить на Дельфина как можно больше бочонков и не уронить ни одного предмета!
Дельфин-балансир ставится на ровную поверхность. В соответствии с цветом точки, выпавшей на игральном кубике, игрок кладет на балансир какой-нибудь бочонок (размер выбирает самостоятельно). Также поступают и следующие игроки.
Проигрывает тот, кто рассыпал собранную конструкцию, а выигрывает последний положивший бочонок и не рассыпавший конструкцию. И игра начинается сначала!
Развивается мелкая моторика рук, координация движений, чувство равновесия.

Отзывы

Напишите свой обзор

56901 ДЕЛЬФИН-БАЛАНСИР.

56901 ДЕЛЬФИН-БАЛАНСИР.

Напишите свой обзор

другие товары из этой категории:

Copyright © 1995-2024 eBay Inc. All Rights Reserved. Designated trademarks and brands are the property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the eBay User Agreement and Privacy Policy.